Показать сообщение отдельно
Double V
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 23:48
Домашняя страница Live Journal
  #186 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
воспитание и пропаганда это разные вещи. можно воспитать порядочного человека, а можно вдолбить ему что коба бог, а счастливым детством он обязан дедушке Ленину.
базара ноль, экономическая формация неприрывно сменяющая друг друга (коммунизм сменили как раз не так давно).И ебал я сравнения великой страны России с отдельными регионами южной Америки и Африки.
Я по факту тут базарю вообще-то. плюсы и минусы обсуждаются вроде? Так вот - экономика говно - рыночная её поёбывает весьма. тут можем поспорить. идеология со скрепляющим каркасом в виде безраздельной власти коммунистической идеологии показала свою неефективность - с ослаблением влияния верхушки власти всё рухнуло.
Товарной продукции не производилось...плюсы я приводил выше.тут можно пообсуждать, и вместо ебаных оскорблений перейти на конструктивную беседу.
Митя, ты опять патриота включаешь? не надо этого делать... я тебя уже просил не пиздить голословно по ситуации в России, так как ты тут не проживаешь и не был уже до хуя времени, поэтому не можешь знать всей ситуации.....

КОММУНИЗМА НЕ БЫЛО.... БЫЛ РАЗВИТОЙ СОЦИАЛИЗМ!!! Я бля скоро это в подпись себе хуйну с ещё парой тезисов, что бы всякие безграмотные товарищи не пороли откровенную хуету...

НОВЫЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ СТРОЙ НЕ БУДЕТ ПОХОЖ НА ТО ЧТО БЫЛО В СССР В МАССЕ СВОЕЙ, ТАК КАК ИЗМЕНИЛИСЬ ИСТОРИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ


вы, блядь, хотя бы в Википедию загляните на слово "Коммунизм" и хотя бы поверхностно ознакомьтесь с тем, что вы так яростно критикуете.... ну смешно же, блядь, слушать... это все равно что гастарбайтер-таджик с тремя классами образования доебывал бы квантового физика тем, что Теория Относительности это полнейшая хуета, так как он, таджик, слышал что Эйнштейн её спиздил в патентном бюро когда работал..... Вы на ссаных слухах и ебанутой пропаганде из зомбатора строите дискуссию, в то время как мы, коммунисты, опираемся на труды НАШИХ классиков как теоретиков, так и практиков.... ну это в натуре смешно в таком виде дискуссию вести....


у меня нет уже никакого желания в милионный раз одним и тем же (!) гражданам вдалбливать про СССР который был.... мне как-то интереснее Союз который будет...

Добавлено через 3 минуты
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
именно исходя из него родимого, чего и вам желаю! "всех ебать" не в этом ли прелесть силы и власти.
ну это весьма гнилое такое устремление, Мить... я хз, конечно, ты православный или нет.. но вот христианин добрый так не должен говорить... Хотя, если Синагогу посещаешь, то тогда даже разговаривать дальше смысла нет


Последний раз редактировалось Double V, 30 ноября 2007 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
offline