Показать сообщение отдельно
BUBA
музыка
Аватар для BUBA
Сообщения: 132
Регистрация: 26.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 23:49
Домашняя страница
  #2054 (ПС)
Сравнивать - это наш БИЧ БОЖИЙ ! Девушки сравнивают парней, мы сравниваем дни, работу, стандарты и т.д.. У нас даже есть пословица - ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ. А есть еще произведение Сани Грибоедова - ГОРЕ ОТ УМА. Есть чувства и есть разум. Поэтому разговоры о сравнении не утихнут никогда ))) Это наша природа.

Кто то счастлив, а кто то пропадает. Кто то меняется, а кто то нет. Кто то стабилен в настроении, а кто - как радуга - всегда разный. Фьюз такой ) Фьюз - для меня в меломане понятен и прост - в самом лучшем значении этих слов. Ведь есть же пословица - ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО. Мне например альбом понравился, у меня часто бывают в жизни моменты, когда нужны именно такие слова, я нуждаюсь в таком настроении и такой энергетике.

Дело в том, что Ассаи и Фьюз - это два взгляда на одни вещи, две грани одного кристалла. Это замечательно - противоположности притягиваются как известно и тогда возникает гармония - тяга. как у магнита + и -.

Поэтому дорогие друзья смотрите шире ячем просто - Нет волшебства вот это 100%, а другие альбомы уже не то. Это не так. Почему все отписываются только одним предложением ? Альбом насыщенный и внимательный слушатель это заметит. Копай глубже !!!!!!!!!!!!!!!!!! Пиши здесь, пусть люди читают, мыслят и наслаждаются !


МЕЛОМАН - это фанк, соул, ритм, блюз, шопот, ласка, напор, радость, мелодии.
СПАСИБО РЕБЯТА ЗА АЛЬБОМ !

Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Ashy Посмотреть сообщение
Блин когда народ уже поймёт что ни в этой ни в какой другой группе старого больше нет не будет и быть не должно.....будет другой крэк: хуже, так себе, на уровне, лучше, у*ть какой , лучше не бывает...неважно....но это будет другой крэк и в то же время тот же...и это моё мнение по отношению и к другом группом также...


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от JFK Посмотреть сообщение
когда Ассай выпустит второй альбом, точно будут балбесы типа: "бред! до Другие Берега не дотягивает" или "даа, попсеет Ассай, вот Другие Берега - это да...а это фигня".

А Фьюз молодец, только что то мне в питере не найти пока альбом в магазинах....


Последний раз редактировалось BUBA, 30 ноября 2007 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием