Показать сообщение отдельно
SportChel
Спортивный Человек.
Аватар для SportChel
Сообщения: 461
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 01:18
  #752 (ПС)
-Цитата от Кабуто Крюгер Посмотреть сообщение
посмотрел клип "поцелуй мой хуй" или как-то так... - ладно, думаю все согласятся что клип туфта полная. Туфта это ещё слабо сказанно. Но стаф! стаф-то!!! Бляяяяя! Опорочили название замечательного Русского автомата! Текст держится только на матных словах...
да, прискорбно это, очень прискорбно, что людям это нравится. Нравится рэпперам! К моему глубокому сожалению сейчас море таких горе "мс" с засорёнными взглядами на рэп и на жизнь, и они находят кучи поклонников которые черпают из их рэпа что-то, что я видимо понять не могу. Короче не уважаю. А с теми пациками, что польют на меня дерьмо после моего поста (а их я уверен будут много) мне всё понятно, фанаты "ак-47" и этим всё сказанно, я с ними спорить не буду и отвечать разумеется тоже.
Долбоёб. Где море?? не одного не знаю! Эксклюзив... Охуенные слова! По цитатам разобрать можно... И разобрали все уже давно! Возможно тебе это не понятно, также как не понятно "нарики в двенарике", "в падике поржать" "кусочки черного, квадратного или овального, мягкого, сухого, похуй так то, АК вот так то..." и вобще "почитательная культура"

offline
Ответить с цитированием