Показать сообщение отдельно
girl_from_Russia!
in_Deutschland
Аватар для girl_from_Russia!
Сообщения: 1,764
Регистрация: 24.02.2007
Откуда: NRW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 19:40
  #1936 (ПС)
-Цитата от D.eagle Посмотреть сообщение
да, может быть перебор, но и стит учитывать посты сд... ты почитай как он базарит на форуме! какое может быть уважение к нему?!
в последнее время мне кажется он стал намного сдержаннее на форуме...в основном на него все начали выкаблучиваться..

-Цитата от BlackCold Посмотреть сообщение
Наконец-то нашёлся адекватный оппонент. Согласен, на альбоме ВиСтанции были офигенные треки по смыслу. Но почему нельзя было и дальше идти по этому пути? Зачем надо было начинать вот это: "Вы все фейк, я вас ебал и вашу тёлку и вашу маму"? Не лез бы в эту фигню, может и уважение бы ему было сейчас.

Неплохо было бы помочь детям, но только если это будет в стиле Центра. Но уверен найдется до хуя умников, которые начнут пиздеть, что вы пиаритесь засчёт Серёги.
мне кажется это был просто пиар ход, фиг пойми что у него там в голове...надеюсь что дальше будет лучше..опять же..он говорил что второй альбом будет отличаться от первого..вот в это хочется верить..

offline
Ответить с цитированием