Показать сообщение отдельно
GUNSMOKE
TRUE`PER
Аватар для GUNSMOKE
Сообщения: 336
Регистрация: 05.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 19:39
  #39 (ПС)
-Цитата от Раак Посмотреть сообщение
Эй, кто называет себя рэпперами или еще как-то, у меня для вас вопрос (надеюсь, что вы меня просветите). ?что из себя представляет ХипХоп В России. За долгое время знакомство с этой культурой у меня складывается двоякое ощущение.
1ое из них то,что Это Рэп умирает не успев зародится. Все Это видно в массовом движении пиздюков, которые не понимают до сих пор,чего они хотят. сКладывается ощущение, что это клоуНы которые с модной раСпальЦовкой доказывают, что Они ЗолОтой ПизДы Колпак. Или Так называемые Gangstas. Так же как грибы растущие группы, В репертуаре которых так мало умных текстов (Я прослушал их немало).
В смерте ХипХопа доказывают еще те факты, что он становится модным, сейчас из каждого пятого один кричит во всю глотку, что он рЭпер (хотя на самом деле говно).

Теперь второе, то что радует. Несмотря на окружающее болото, Остаются островки которые радуют душу и на которых можно передохнуть на пути к своей цели.

P.S. УВАЖЕНИЕ настоящим людям.

хОди в ДоЛинАх
Это как в любой биосистеме : есть овцы неразумные коих большинство и среди них волки - санитары коих соответственно значительно меньше...различать как я понял ты умеешь)) ах да пользуясь случае ЗАСАДА - решает!

offline
Ответить с цитированием