Показать сообщение отдельно
TiSheBog(UV)
Senior Member
Аватар для TiSheBog(UV)
Сообщения: 236
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: АнДЕГРАУНД ФАКИН!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 19:43
  #1971 (ПС)
-Цитата от Cталин Посмотреть сообщение
По-моему трек с Серёгой даже "ради детей" - лишнее. Может с вашей стороны это и с благими намерениями делается, но позвал бы Серёга вас, Птах, если бы не было разговора вашего? И опять же, если это делается, значит это кому-то надо и я не верю, что Серёга это делает прям от души и с чистой совестью. Тут больше пиара получается, Серега + ЦЕНТР, бла-бла-бла. Тот, кто это организовывает явно копеечку с этого поимеет, плюс повод для новых сплетен.

Хотите помочь детдому, отдайте денег, или шмоток или игрушек. А треки всякие писать с Серёгой для детдомовцев, когда Серёга сам каждый день себе тачку меняет и шлюх покупает - кощунство и тупо реклама. Мое мнение.
Я хотел написать тоже самое......)))Но Это их Дело СТРОГо!Но насчёт того что копеечку поднимут это полюбас.....и я даже неебу кто больше Серёга Которого Знают все и Бабушки и дети или ЦАО которые известны в определённых кругах......Вот Пример трек СЕрёга феат ЦАО-дети!Сразу же пиар нехуйственный больше ЦАО чем Серёге.....Так что смотрите сами там Давид чё вам писать чё неписать)НУ Серёга тоже набрал се ёпте Командочку нехуёвую так что с ними пусть и пишет)))))))

technique_feat._sid_bi4ez
offline
Ответить с цитированием