Показать сообщение отдельно
БЕС
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2007, 22:36
Домашняя страница
  #783 (ПС)
-Цитата от beefee Посмотреть сообщение
ты мент? или омоновец? а то что меня взяли там на марше потому что я дорогу просто переходил (тупо шёл мимо) у дворцового моста - это тоже заебись и радостно? потом через 4 часа отпустили и припаяли что я переходил на жёлтый свет (хотя меня заломали ещё до того как я ногу на проезжую часть поставил).
Нет, я не мент и не омоновец Не угадал

Насчет задержания - вот я там все время ходил-глядел туда-сюда, и чего то ко мне никто не подошел и задержать меня не пытался. Ты наверное выглядел, как стопудовый "несогласный"
На самом деле не переживай - вот у меня приятеля в тихой спокойной Дании полицейский огрел дубинкой по спине, когда тот, будучи в турпоездке, просто проходил рядом с разгоном какой-то хипписткой демонстрации проотив сноса какоого-то там сквота.

Зато тебе дали почуствовать себя жертвой политических репрессий, это же зачётно и почётно

offline
Ответить с цитированием