-Цитата от -=Вайн=-
Эти статьи скорее всго заказные и корни ведут в Вашингтон, хотя бывает , что и правильньные вещи пишут о нашей говеной власти.
Заебись так определил, что корни статьи из газеты "Вашингтон пост" ведут в Вашингтон.

Удивительная прозорливость просто.
-Цитата от -=Вайн=-
Барщевский Михаил Юрьевич
Расницын Виталий Георгиевич
Коновалов Игорь Леонидович
ты с каждым постом всё больше радуешь
а федеральная тройка "Гражданской Силы", меж тем, выглядит вот так:
Барщевский Михаил Юрьевич
Рявкин Александр Юрьевич
Похмелкин Виктор Валерьевич
А вообще, надо быть либо безмозглым бараном, либо жидовской блядью и русофобом, чтобы голосовать за партию, одним из пунктов программы которой является легализация короткоствола.
Добавлено через 4 минуты -Цитата от FBI
сука как же я зол на наш ебучий народ!
их бля 8 лет ебали а им мало изврашенцы сука!

Ебать вы оппозиционеров из себя каких строите. А то, что ЛДПР в 99% случаев голосует точно также, как ЕР — это похуй, конечно. И то, что Жириновский с утра 3-го декабря, узнав итоги выборов сказал, что доволен ими, потому что "Единая Россия" выполняет ту же программу, что и он — это тоже похуй. Всё равно будем считать Жириновсого оппозиционером. Так ведь в газете ЛДПР написано.
Добавлено через 10 минут -Цитата от Шумный
вы без господ "борцов за свободу" будете расстреляны товарищи такими темпами, потому что батько Путин захерачит всех несогласных.
То есть, ты серьёзно веришь, что Гарри Кимовичу Вайнштейну или, к примеру, Валерии Ильиничне Новодворской есть какое-то дело до судьбы русского народа?