Показать сообщение отдельно
hot stuff
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 17:14
  #1886 (ПС)
[QUOTE=and dee;1062948673]И рельсы, и шпалы, и вся остальная хуйня.

Добавлено через 2 часа 48 минут
Крокодил наш крякнул. Видимо наша экология для них нихуя не подходит А вот ссылка на одну хуйню по этой теме: http://0629.com.ua/view_news.php?id_news=2293. Там один пассажир довольно толково расписал



Блин , не поверишь , я когда по ящику увидал крокодилёнка "вашего" , сразу пожалел в мыслях - видно было , что ему хуевасто с погоды , а тут такая новость Земля ему пухом . Кино это конечно хорошо : нашлись бы способные кинематографисты , которые и из небольшого бюджета достойный продукт бы выжали , хотя это сегодня почти невозможно .



Добавлено через 4 минуты

Станция Сортировочная на " сдал - принял "



Добавлено через 5 минут

-Цитата от and dee Посмотреть сообщение

"старожил
от 04 12 2007 08:30
Ничего не выйдет у этого Ли. Какие там нахер чувства в этом загаженном страшном городе, какое там МЧС, какие еще треугольники? Фильм должен быть по типу"Маленькой Веры". главные герои - рядовые мариупольцы. Фильм начинается с зарисовок узнаваемых улиц и панорам. Коптящие заводы- гиганты, тяжелый смог. Ряды машин на пост-мосту, жуткие дома на Торговой, гробы и памятники, выставленные у Скорботы. Дома даже в центре обшарпанные, люди плохо одетые, лица угрюмые. А вот и домик на Слободке. Море подступает прямо к забору. Во дворе пьяный дебош. Отец материт нигде не работающего сына-наркомана. Тот отмалчивается, но потом хватает весло и бьет отца по голове. Кровь заливает лицо. Глава семейства подбегает к кромке воды , опускается на колени и опускает голову в воду, чтобы остановить кровь. Через минуту на помощь подбегает супруга. Она обеспокоена, что муж долго не поднимается. Легко толкая мужа за плечо, она вскрикивает в ужасе. Камера крупным планом показывает как на песок валится тело."
соц-хоррор-реализм


Последний раз редактировалось hot stuff, 5 декабря 2007 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием