Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2007, 22:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #2291 (ПС)
-Цитата от Фэймос Нигга! Посмотреть сообщение
Да нихуя он не въезжает во что пиздит...

А серёжа понабрал себе девчат и лысых трансов, чтобы они ему бабки зарабатывали, пока он в Америке снимает очередное говно (посмотрите его ебаное "СраныйРингТВ" - я рыдал! Междометия реально через каждое 2-е слово... рэппер, блять... 7 классов школы, речь просто никакая!)

Тупица его продюссер, Серёжа это колхозный... ну а СД и прочие балабольщики ИМХО там только ради денег, им сам КР нахуй не обосрался!

Тем более такие цитаты как "без денег респекта не получишь" это в который раз подтверждают.
СД - ты, видать, макарон много хаваешь, раз такую хуйню несёшь...

Респект человек получает, когда пишет грамотные вещи, интересные вещи, прикольные вещи... когда это можно назвать ВЕЩАМИ, а не говном типа "Я рэп"...
Ты рэпа ещё не слышал, раз думаешь такую херню.

Послушайте старые трэки русрапа, года эдак 98-го... Там не было этого дерьма типа "Я круче любой бабки из деревни Ебанько и все сосали у меня!", тогда люди действительно учились делать рэп, писать интересно, чтобы показать, что ты чего-то достоин!

А сейчас люди почему-то думают, что написав дисс можно получить уважение... от кого уважение, за что?

Диссы писать легче всего, а вот написать действительно кайфовый трэк, который можно послушать через 10 лет и сказать, что он по-прежнему актуален, гораздо сложнее.

И этим недоумкам из Как_там_его_Бобруйска такие темы точно не светят, через пару лет их забудут или отпиздят как следует, чтобы думали в следующий раз что по-чём.
sasi

offline
Ответить с цитированием