Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2007, 02:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #2307 (ПС)
-Цитата от Фэймос Нигга! Посмотреть сообщение
Кто Стим вообще такой, чтобы бросать людям, которых он даже не знает, вызов?
Ты сначала добейся уважения, а потом накатывай, если есть что предъявить... а если так, чисто попиздеть, то соберитесь своей тусой Бабруйской и гоните друг на друга, нахуй вы цирк-то разводите при людях?! ))))

Вы отзывы-то почитайте, можете попросить кого-нибудь записывать сколько в этой теме человек отписало, что вы крутые... на листочке ещё места порисовать останется ))))))

"Соси вместе с Питером"... блять, СД, у тебя какие-то пидарские наклонности... ты внатуре транс что ли, я не врублюсь никак...?!
И заебал писать транслитом, возьми у Серёжи денег на новую, заёбывает читать твои каракули латинские.

Если что можешь сказать по-существу, то скажи, а если сказать нечего, то нехуй пиздеть, вы только выёбываетесь... шайка, блять.

ESLI NE MOJESH SKAZAT' PO SUSHESTVU - NE PIZDI
A TY NE MOJESH SKAZAT' PO SUSHESTVU, POTOMU4TO TY I EST' SUSHESTVO
MALENKOJE, NI4TOJNOJE I PIZDABOLUSHEE
HATER EBANY



Добавлено через 2 минуты

-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
Слух.. но веть жесть тоже нужна... это всётаки рэп а не поэзия професора литературы из МГУ...
лично я вот немогу делать то чего во мне нет... если нет во мне любви к чемуто я никогда не напишу что я это чегото люблю... а поскольку я мало что люблю то вот те вывод.... и сказать или предъявить мне что-то несможет никто ибо всё по чесному не для бабла и не ради славы...

Я хз как вот СД начинал там ради чего и как но щас канешн лажово.. видно что не с чистой совестью.. а старый вот СД оч хорош и стим на батле 05 тоже реально сделал.. такого ещё небыло... щас канешн не так всё...
диссы они везде диссы... их неотменишь...
рэп 98 года хорош но чисто для того времени... бэд би иль лига иль даже децл таких телег сейчас немерено... в одном батле можно сотку хитов набрать... много эМСи много батлов от сюда и вывод эгоизма и самовлюблёности... главное чтоб тока непиздил в треках а остальное приложицо
SD NA4INAL, SD RANSHE, DA YOPTY VAS' OTKUDA TY ZA MENYA ZNAESH S KAKIMI MYSLAMI YA NA4INAL? ESLI U TEBYA MALOLETKI FANTAZUJA BURNAJA I LUBISH ZA LUDEJ DODUMIVAT' ETO TVOI TRABLY


Последний раз редактировалось Я Понял, 6 декабря 2007 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием