Показать сообщение отдельно
Vo7[CoBrA]
За МорПех...
Аватар для Vo7[CoBrA]
Сообщения: 3,066
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Гражданка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2007, 22:17
ВКонтакте
  #2352 (ПС)
-Цитата от Фэймос Нигга! Посмотреть сообщение
Блять, вы внатуре такие дибилы или просто хотите ими выглядеть?
Я не завидую ни Стиму, ни лысому макароннику, ни кому-либо ещё включая и исключая ГовноБабруйск!
Мне насрать на них!

Я говорю то, что я о них думаю и как я оцениваю то, что вижу в этом клипе.

СД - ты дальше давай пиши свои ебаные отмазки типа "Да, да, тэ хейтер, гыгы, ты пиздабол", один хуй после себя ты ничего не оставишь в этой жизни, говноплёт.

И нехуй тут пиздеть про "интересные темы с неинтересными людьми", умник тоже мне, интеллигент бритоголовый...

Я в рот ебал Стима и эту тему ебаную, пусть люди дальше обсуждают какой Стим крутой и кто у кого там в Бабруйске отсасывает, дискуссию вести не о чем.
а те кто говорит что ты завидуеш? не нравится пожалуста не слушай, тебе кто то навязывает свое мнение, сказал свое мнение ну и молоток.

Так нет вы же пытаетесь комуто доказать что то? Вы сами не следите за своими словами, и почемуто раз 20 это повторяете мол Стим такой и секой. По мне достаточно и 1 раза написать свое мнение, так нет надо каждому это сказать что б все подумали какое у вас о них складываются впечетление!
А еще не дай бог скажишь против Цао что нить, все - растрел и виселится. Мат перемат, такое ощущение собрались одни ФАНАТЫ, ЖОПОЛИЗЫ и ХЕТЕРЫ. Скажишь что клип супер бомбей - все ФАНАТ, начнеш какого цетировать и т.д ЖОПОЛИЗ, Ну а кто Хейтер сразу видно Какбудто нет просто слушателя!

Я допустим не слушаю их творчество и не собираюсь, максимум что мне захотелось послушать трек про любовь, но вспомнил что подобное я когда-то гдето качал и еще раз переслушал и понял что не зря я закинул их в папку гдето там. На самом деле их творчество на любителя как и у Стима.Каждаму свое но для полной уверености скачаю еще какие нить трек чтоб понять что они имено делают что многим нравится может и меня заинтересют.

зы. Раньше не знал кто такие Цао и что они из себя предстовляют но понял что у них своя точка зрения на все этот счет. (вопрос к Птахе)Так вот мне интересно какуеже правду скрывает Стим от нас? Что же мы такого не знаем что знаете вы? И почему же Серега взял Стима к себе в Кинг-Ринг? И почему же он Фэйк? и т.д?

СТИМА! И ХУЛИ!НЕ НРАВИТСЯ НЕ СЛУШАЙ!
offline
Ответить с цитированием