| Согласна только с тем, что нефть продавать зарубеж не есть правильно. Мне тоже не нравится эта политика.
Но вот со всем остальным почти не согласна. То что берут штрафы за распитие пива на улице очень даже правильно. Это неприлично и вообще это все жутко пошло. Почему пиво - обязательный атрибут этакого "крутого чела"? Тупистика. А то, что на улицах какие-то ублюдки бьют ваших друзей, это уже к Путину не относится.
Про ситуацию в стране с пенсионерами и детьми я прекрасно понимаю. Не принимайте меня за девочку-нимфеточку, ни фига не смыслющую в политике. Получше некоторых в этом соображаю.
Насчет коммунистов, я скажу, что в начале хочу все-таки услышать от вас в чем же они так хороши? Если они много вам обещают, это еще ничего не значит. Налечить любой может.
P.S.- Respect Шумному!))) Жириновский и правда мудак!!! Всем задницы лижет!((( Урод! |