Показать сообщение отдельно
Jubilee
ржевка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2007, 02:39
ВКонтакте
  #150 (ПС)
-Цитата от D.eagle aka катана Посмотреть сообщение
мля, вот твой вопрос: "почему ты не на месте Толмацкого?"

вот ответ: - Потому что моя мать - не мать Толмацкого и мой отец - не отец Толмацкого, потому что он живёт в Москве, а я в Алмате, потому что ОН продюсер, а я оператор сотовой связи, потому что у меня нет столько бабла сколько есть у Талмацкого, потому что у меня нет бороды как у Толмацкого, потому что у меня нет сына - Децла!!!

Этого достаточно? Но один хер это все не говорит о том, что он знает о хип-хопе больше чем я. Может он и знает больше, но лишь со стороны бизнеса.

Вот ты веришь какому-то продюсеру для которого хип-хоп - это деньги. Он правильно думает, и правильно делает, но только со своей продюсерской стороны, всё это дабы лавэ было больше. И любой на его месте наверное бы тоже так и делал, похуй чё там говорят обо мне, о лиге - главное мани сыпятся, ему ведь насрать на хх в целом. и не будет же он говрить: "Да, лига - песдюк". Ты чё реально считаешь, что он от чистого сердца, всё это ради хип-хопа делает, что бы поднять хх культуру в россии?

кароч хуйня это всё, если ты так и считаешь, что он знает о хип-хопе больше чем ты и я и все, то ладно, дело твое.

Я думаю, вопрос ставился не в букальном смысле