Показать сообщение отдельно
df.dima
Got Dick?
Аватар для df.dima
Сообщения: 8,258
Регистрация: 05.08.2003
Откуда: UNDERSPOUSE, ON
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2007, 19:06
Домашняя страница Отправить сообщение для df.dima с помощью AIM Отправить сообщение для df.dima с помощью MSN
  #1572 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Я альбом "не жопом" уже бесчисленное количество раз послушал и решил не писать здесь ничего, дабы не навлечь на себя гнев канадской диаспоры и не потерять блатной invitation в Дупломатс. Но скажу, что Kno очень мудро поступает, выпуская свои инструменталы отдельно.
я понял тебя нихуя не вмазали южные ребята? я еще заметил это после того как ты не обласкал трек natti - baby с А*4 . при этом на альбоме явно много натти, он по большому счету на передний план даже вышел.
ну жаль конечно. по целосности их последние два альбома в составе двух южных негритят далеко уносят первые два альбома. хотя первые два по своему пиздаты были в свое время.

-Цитата от Савло Посмотреть сообщение

Как Chico and The Man правильно перевести? Это тандем двух гетеросексуалов, я правильно понял?
это тандем кно и тоундеффа будет. он как то отписывался насчет того, что это значит, но я забыл.

хули нам кабанам. Савла никогда не обижу.

Денис тоже собирался ревью кинуть, я его прошу уже долго, мне интерестно почитать просто. но он явно не в восторге от этого альбома. но я понимаю это, его интересы резко сместились на айсберги и низкоходы в последнее время.

пс.
я к Савлу так мягко отношусь не потому что хочю записать фиток про низкоход, а просто потому, что по себе знаю что этих двух негров очень тяжело слушать было. потом я как то наловчился и мне они с тех пор нравятся.


-Цитата от Ромич Посмотреть сообщение
Tonedeff из qn5?
Tonedeff пишет тексты Soulja Boy'у. А так же дублирует у Эминема на Shady Rec.



Добавлено через 34 минуты

кстати кому нарезать чо. могу аудиафилам в лослесс ебануть диск. хотя хепхап и лослесс это не совместимо. как на мой хлопский розум, помоему диск немного луче звучыть чем рип этот вбрный.


Последний раз редактировалось df.dima, 10 декабря 2007 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием