Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 13:04
  #9 (ПС)
-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
господин "справедливый админ-коммунист" отключил меня от той темы...не дают развернуцца оппозиции в моем лице, патаму что знают - правду-матку сцуко говорю
Тебя отключили только за петросянию и пустую болтовню не по теме. А правду ты не говоришь, потому что ты обычный ограниченный необразованный рэппер, у которого в голове только штаны, кепки, клубы и хенесси. Какая при этом может быть история, экономика и политика...

В этой теме будет строже, чем в предыдущей -- весь флуд, однострочные бессмысленные сообщения будут удаляться. Петросяния, полоумные необоснованные вопли -- тоже.

Приветсвуется конструктивное обоснованное общение -- у вас могут быть соверщенно любые взгляды на всё, что угодно, единственное -- вы должны их уметь нормально конструктивно пояснять и уметь обосновывать свои утверждения. Пустозвонство и болтовня тут не приветствуются.

Люди, которые мыслят штампами и бездумными воплями, не умеющие свою точку зрения пояснить и обосновать, но при этом болтающие без умолку, будут от этой темы отключены.

Успехов

offline