Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2007, 13:38
  #20 (ПС)
-Цитата от TALIBAN Посмотреть сообщение
паходу все кто попадает на этот форум автоматически начинают носить широкие штаны, кепки и пить хеннеси в клубах
Не все к счастью

-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
А в твое любимое советское время студенты не въебывали? Тебе может про моего деда написать? Вы все такие умные бля - достижение российской власти, а че есть выбор чтоль какой то? Ты здесь родился и выбора у тебя нет,как не крути. Некоторые не хотят въебывать - идут воровать , барыжыть,живут максимум до 30ти лет, либо очень долго,но на зоне. Я предпочел повъебывать. То что здесь всем похуй - я и без тебя знаю, но когда я говорю что мне в свою очередь похуй на вас,вы обижаетесь почему-то. Странно.
В совесткое время студенты не въебывали на учебу. Образование было бесплатным. Уровень образования и сравнивать даже не стоит.

Выбора, ты прав, нет пока. Пока в России таких как ты согласных въябывать на Абрамовичей или на тех кто обслуживает Абрамовичей -- большинство, перемен не будет. Но если нет выбора, это не значит, что все автоматически должны быть согласны с этим образом жизни и так как ты покорно въябывать.



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от mrs.Pon4eek Посмотреть сообщение
ну хз..стоимость квартиры неизменна, а доход увели4ивается
если нет катастрофи4еской инфляции или ещё 4его, не думаю, 4то это неблагоприятный фактор
Стоимости квартир увеличиваются быстрее, чем доходы населения. Так как квартир строится намного меньше, чем есть желающих купить их. Можешь сравнить цены 5 лет назад например и сейчас. Цены выросли в 3-4 раза за это время. Зарплаты в 1.5-2 раза


Последний раз редактировалось Скальд, 12 декабря 2007 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
offline