12 декабря 2007, 15:24
| | |
#241 (ПС)
| Нестандартный вариант...ты, Джер, немного отступил от своих норм, но эксперимент мне понравился, хотя вы и лучше можете.
А сейчас я расскажу маленькую историю, в том числе обращенную и автору
я живу в небольшом городке Камень-на-Оби, который находится в 200-х километрах от Новосибирска.По причине наверое того что NTL просто не выпускаетничего нового, у нас прошел бум по этой группе.но раньше было что-то просто ужасное:все девочки и мальчики просто сходили с ума от вашего первого альбома "Выход", его можно выло услышать с любого балкона у нас в Камне,
на треки NTL просто молились.Про драг рейсинг я вообще боюсь говорить, ибо этот трек был АБСОЛЮТНО у каждого подростка, играл во всех машинах.И это было просто круто!Период пика популярности совпал NTL с теми же периодами "Касты" и "Многоточия".Так вот, всем казалось, что Новосибирская группа самая крутая на планете, и приедь тогда NTL к нам с концертом, я думаю некоторые просто умерли бы от счастья.
Сейчас все стихло, и то, сами NTL виноваты.
ВОПРОС:Женя, ты вообще знал о том что весь Алтайский край сходил по вам с ума?
СОВЕТ:Если ты хочешь, я думаю мы можем организовать ваш концерт в нашем городе, и вы у нас сможете заработать ой какую кругленькую сумму денег!я просто не в курсе, как сейчас дела у бывшего состава NTL, но если бы ты приехал
хотя бы Lil`Den ВАШ УСПЕХ БЫЛ БЫ ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИМ!
Если мое предложение покажется тебе заманчивым, пиши в личку,обсудим!
p.s.К нам уже приезжала очень популярный в Барнауле "9 мир"осталось дело только за NTL |