Показать сообщение отдельно
Савло
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2007, 17:01
LastFm
  #1596 (ПС)
-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
я понял тебя нихуя не вмазали южные ребята?
Ты правильно понял. Мне действительно ближе первые два их альбома. Пак ФМ, Тонидефы - это моё. Может они и конъюктурно там под музыку что-то пытаются говорить, но для меня это лепет, грамотно преподнесённый лепет. Они как-будто не реализовывают весь потенциал, заложенныей Кно. Кно там тесно. Может выросту потом.

И я пока синий, не устану повторять, что Tonedeff для меня самое громкое открытие после Эминема. Всё то, что мне так не хватало в нём в последние годы (в связи с его творческим закатом), я нашёл в Тони Дефе. Всё. Tonedeff для меня андеграундная ипостаси Эминема. Или наоборт, чтоб бекпекры не обосрались. И даже ты меня, Димон, не переубедишь.

Сейчас сидели с местными, которые по жизни хуй на рэп клали. Extended Famm игарл. Их вердикт был самый беспристрастный - цитирую: "Хуета, конечно, но языками грамотно лапочут". И я тогда родил мысль, что пиздолизами не те назвались.

И ещё, я заметил; раньше накаченный постоянно Эминема гонял, мне с ним хорошо было. Сейчас Тоундефа. По-моему, показатель. И пусть уебутся об стену все те, кого это высказывание смутит. И даже ты меня, Димон, не переубедишь.

offline
Ответить с цитированием