Показать сообщение отдельно
S Sense
south flavour
Аватар для S Sense
Сообщения: 2,983
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Челны / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2007, 07:52
ВКонтакте MySpace
  #1152 (ПС)
Уфф.. Короче я прочитал я все 38 страниц этого пиздежа про русский кранк (делать мне шоле больше нефиг?))) и ничего толкого не увидел и не услышал.
От себя могу сказать что Пимп Швэб в принципе неплох, особенно как продюсер, но как МС имхо не особо.
Из всех перечисленных в теме "кранкеров" в последнее время радует только Capital Boyz. Правда я бы не назвал их строго кранкерами, но как юг вполне хороши. Из остальных ни один не впечатлил, а большинство так вообще полное гэ.

-Цитата от You_Know Посмотреть сообщение
THЕXX тоже кранк делает, вполне сносный, хоть и слышал с ним только песню "гет даун"
Ты хотел сказать TREXX. А вообще у меня к тебе вопрос: откуда ты знаешь что он делает кранк, если ты слышал с ним только одну песню, да и ту, которую кранком не назовешь..?

GRIN_GZA
Скинь ссылку на то "мясо" которое ты выкладывал где-то в середине темы - охота послушать, а то от тебя было столько постов с призывами оценить твой кранк...
Что касается Обнинск Сити, песня так себе и на кранк тянет слабо. Если конкретно, то минус не особо качает, а в припеве имо томы звучат слишком громко - оглушают и это очень напрягает при прослушивании. Читка вообще вялая - хоть в припеве-то могли бы поживее, пободрее сделать... Ну в целом неплохо - лучше чем большая часть того, что здесь выкладывали.
Короче кинь ссылки на твои другие треки, послушаю и отпишусь.

offline
Ответить с цитированием