Показать сообщение отдельно
Sca
кошка лютая
Аватар для Sca
Сообщения: 9,658
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: MOSCAW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 декабря 2007, 20:04
Live Journal MySpace
  #2160 (ПС)
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
да нихуя не впоряде...спиваюсь.. главное понимаю что спиваюсь но сёравно бухау.. все свои 5 литровые запасы самогона уже выжрал... мне в наркологичку пора..


ну ты утрируешь строго... не вмоде бред... вот бабец например как в клипе тип дрил или кенди шап.. вот это я понимаю женщины.. красота ваще.. глаз не отвести..
а ты се эту бабец в риал лайф представь - жопа вся в вмятинах как лицо подростка страдающего оспой, ахуенно собранные в лиф груди при его отсутсвии превращаются в несуразные ливерные колбасы ниспадающие до пупа самого - я в своей сфере обитания миллион таких метаморфоз насмотрелась и искренне сожаленю любому мужику что влипает в такое попадалово ,глянцевый ты мальчик
красиво оформить можно че угодно - хоть из тебя,малолетнего рэппера,сделать презнетабельного мана типа как из ролика балдасаллини - не вапрос
я ваще не ценитель такой красоты эпохи Возрождения чето как то

offline