Показать сообщение отдельно
Савло
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 декабря 2007, 20:51
LastFm
  #1602 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
мне с ним хорошо было.
Тут тоже no homo, конечно же.

-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
Соу Лоу, вы хорошо излогаете когда пьян.
Да уж, успел.

-Цитата от df.dima Посмотреть сообщение
По большому счету сейчас CL пытаются быть = Outkast, или по крайней мере они попробовали взять ту планку. По ходу народ так и сравнивает их. Поверь мне, я уверен, если бы Кно было тесно с этими ребятами, альбома просто не было бы. Из того что я читал от него, он очень доволен работой CL после того как два чернокожих мс поливают его биты "лепетом".
Да, я уже встречал где-то высказывания, что-то типа "ещё никогда андеграунд не звучал так south-ish" или "вот что я называю кантри рэп тьюнс". Я это всё понимаю как бы, но уж слишком это как-то меланхолично по мне. Под такой музон будет хорошо звёзды считать, например, или там русалок в море высматривать, но никак не пиво с пацанами пить на районе. Именно поэтому тогда и играл Extended Famm. Мне надо, чтобы матов было обилие. Флоу фигуристей. Чтобы интонационно подход более серьёзный был. Чтобы кики, а не снэпы. А Kno, конечно, больше музыкант, чем битмейкер.

Но тем не менее, Chico and The Man очень жду. У Тоундефа колыбельные тоже всегда охуенно получались. "My Lady" - трек года.



Добавлено через 4 минуты

Анлимит, получилось?


Последний раз редактировалось Савло, 18 декабря 2007 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием