Показать сообщение отдельно
CSC
...
Сообщения: 8,142
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2007, 11:42
  #30 (ПС)
-Цитата от FlashmoB. Посмотреть сообщение
ну вот хуй знает начет борьбы против духовной пустоты втрипе. Разве слушая грустную музыку я стану духовно богаче? По-моему этому более поспособствует прочтение книг например или осознанный поод в церковь.
А макдональдс по-моему кста тоже очень хороший пример - пример одной из корпораций, которая правит миром). И если раньше вождь был ленин - то теперь Рональд Макдональд, Бил Гейтс, и т.д.
ну если ты послушаешь грустную музычку о монвера то врядли ты станешь богаче духовней, так как она кроме грусти и не несёт нихуя))
а вообще про духовную пустоту я малясь не то имел ввиду, хуёва выразился, вообщем я к тому, что пох кто там чем правит и тд, если долбаёб ты, то полюбому долбаёб и похуй какая эпоха и что там ещё, воть с этим тогда уж и надо бороться, а может и вообще не надо))

offline
Ответить с цитированием