Показать сообщение отдельно
SPARX
Смотрящий
Аватар для SPARX
Сообщения: 399
Регистрация: 11.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2007, 11:21
  #2477 (ПС)
-Цитата от Бла$T Посмотреть сообщение
SPARX,
Да ни фига ты не понял, даун )) Сказки ты тут рассказываешь про попсу и т.п.
"Ты говори, что попса, ты говори, что я фэйк..." а дальше по тексту.
"Что за вздор, мэн? Ты поливаешь меня говном?
Мне насрать, мэн. Это просто смешно.
Таких, как ты п***нов я раздавлю одной фразой..."©А
Смотри: я не фантик какой-то, я за качественный рэп. А Амира - лучшая в РФ имхо.
"Не сотвори себе кумира, сделай из себя кумира". Ща ещё напишу пару строк..



Добавлено через 9 минут

идём дальше...
Хочешь, чтобы к тебе прилетела гигантская клизма? Хее паря ты практически по адресу. Она тебе уже практически обеспечена.
Звёздные воины - нее...я их смарел 5 минут, больше не вынес. Так что и тут твоя, сложно так назвать, "логика", снова облажалась.
10 лет? Не, чуваг, просто ты снова не понял смысл мессаги.
Ты же всё время лажаешь и лажаешь... Блин, застрелись уже что-ли, сделай хоть одно полезное дело!
Есче даваи мен....молодец.. хорошо получается у тебя меня своими фразами довить Я уже вижу как ты краснеешь и потеешь от злости..потому что не знаешь что написать... пишешь что логика страдает))) застрелись типо( боже до чего же банально), ты хоть знаешь что такое логика, тут логического ничего небыло.. это обычная догадка которая тебя задела по самые яица.. и ты просто стал оправдываться.. на каждое мое предложение, ФРАЗАДАВ ты хренов=) ты повелся..как школьник(хотя ты походу внатуре школьник)

Блин как же я обожаю стебать таких ты даваи открои на меня есче раз свои рот, окажи мне честь... Жду продолжения твоих сказок.... только не думаи долго что написать, а то кровь из носа поидет


Последний раз редактировалось SPARX, 22 декабря 2007 в 11:56.
offline
Ответить с цитированием