Показать сообщение отдельно
Dank
Хиппи
Сообщения: 5,004
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Brooklyn, USA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2007, 19:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dank с помощью AIM Отправить сообщение для Dank с помощью MSN Отправить сообщение для Dank с помощью Yahoo
  #49 (ПС)
-Цитата от stolen kissez Посмотреть сообщение
а если б я захотел острых ощущений, проверок на прочность в стиле милитари - пошёл бы работать в пожарную охрану или пришёл бы в военкомат и сказал "хочу в Косово вырезать пендосов и акабов!".
если бы ты так пришол и сказал то тебя бы нахуй послали! Если ты не в курсе то на пожарного надо учится 5 лет! причом эта специальность не из дешёвых! 50 тыщ в год надо платить!
Что касается школы жизни - если у тебя друзья такие что говорили там придумывали я ХЗ, знаю всех кто пришол из армии ну расказывают всё по обычному без всяких понтов и выебонов-говорят:"Если ты нормальный пацан то и будешь там нормально держаца, а если крыса или лох то таким и будешь на армейке" и никогда не понимал людей которые говорят:"бля нах эту армю ещё год терять" - мудачьём таких охота назвать! хули годы итак летят незримо а сами сидят на шее у маменьки и бати подумайте на досуге!

offline
Ответить с цитированием