-Цитата от stolen kissez
а если б я захотел острых ощущений, проверок на прочность в стиле милитари - пошёл бы работать в пожарную охрану или пришёл бы в военкомат и сказал "хочу в Косово вырезать пендосов и акабов!".
если бы ты так пришол и сказал то тебя бы нахуй послали! Если ты не в курсе то на пожарного надо учится 5 лет! причом эта специальность не из дешёвых! 50 тыщ в год надо платить!
Что касается школы жизни - если у тебя друзья такие что говорили там придумывали я ХЗ, знаю всех кто пришол из армии ну расказывают всё по обычному без всяких понтов и выебонов-говорят:"Если ты нормальный пацан то и будешь там нормально держаца, а если крыса или лох то таким и будешь на армейке" и никогда не понимал людей которые говорят:"бля нах эту армю ещё год терять

" - мудачьём таких охота назвать! хули годы итак летят незримо а сами сидят на шее у маменьки и бати

подумайте на досуге!
