Показать сообщение отдельно
_GooD_
БЫДЛОВЫРУБАТЕЛЬ
Аватар для _GooD_
Сообщения: 120
Регистрация: 06.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2007, 19:48
Домашняя страница
  #2231 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
Я например не влюбленная и по-этому все таки прочла эти верши нежного мальчика. Дааа.. для меня это откровение. Это надо же так людей дурачить?! И я еще могла проводить параллели Ассаи с Северяниным! Боже мой! Ассаи, убери эту хрень! Я понимаю, одно дело написать в кумаре, но ты же принимал комменты и еще болезненно оспаривал свое творение. У меня и ранее было подозрение, что за красотой твоего творчества - пустота, сотрясание воздуха. Этот рассказ просто убивает, он открывает твою основу, это компенсация твоего сексуального либидо. Идея его настолько однозначна. Подача всех образов через неудовлетворенный секс. Даже бабку в тяжелую минуту, когда внук без сознания, волнует трах медсестры и врача скорой помощи.
Единственный положительный образ это дед Тихомир, которого секс не волнует, а только 9 литров пролитого молока.
И то что ты не включил в сцену оргии гомосекс тоже не в плюс
Пишешь с презрением о девочках с их дешевой бижутерией, но которые получают оргазм от слизывания крови... В этом весь ты, Лёха.
Если это предыстория Антона из песни, то ты обесценил не только себя, но и Антона, которого по-человечески было жалко, потому что представлялся образ неординарного человека, который знал свет, но понимал, что в ловушке, из которой не выбраться. А не мальчика, которому хочется, чтобы его трахали, как ему нравится, а не как сложилось.

Девочка, тебе сколько лет?
либо мало либо ты блондинка...

надо ж такую ерунду писать...

дурачить людей?
ты очем?

даже не зная что это его рассказ, я бы узнал почерк Ассая...

если ты такое пишешь то ты не слушала Другие Берега...точней не слышала((((

зы. в отличие от многих после прочтения "Антона" мое мнение об Ассаи не изменилось...
он мне стал еще более интересен как личность..


Даже если это предыстория песни... (а я всетаки думаю что несмортря на слова Алексея...это один и тот же антон...) это один и тот же человек.... нельзя познать свет, не общаась "на ты" с тьмой...

offline
Ответить с цитированием