Показать сообщение отдельно
El nieke
Ельник
Аватар для El nieke
Сообщения: 7,719
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Ладога
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2008, 21:06
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1 (ПС)
Бойцовский Клуб. Обсуждение правил и судей.
Набросок правил:

1. Проигравший участник отправляется в бан на срок, оговорённый для каждой дэули отдельно. В случае, если срок не оговаривается, бан сроком на семь дней.

2. Участвовать может каждый пользователь раздела «Их стихия – стихи».

3. Дуэль возможна только по обоюдному согласию участников.

4. Если какой-то пользователь (зачинщик) пишет в темах раздела оскорбления, насмешки и прочее, то автор темы, либо человек, в чей адрес были претензии, имеет право вызвать зачинщика на дуэль. Зачинщик, в случае отказа, отправляется в бан на срок от семи дней. (Этот пункт не отменяет правил форума, в случае массового и упорного флада и оскорблений, в любом случае вас ждёт бан, по истечении которого оскорблённый пользователь имеет право бросить вам вызов).

5. Формат проведения. Участникам (дуэлянтам) даётся тема, в течение оговорённого срока (1-4 дней) они пишут текст. Затем, одним из судей создаётся тема с текстами. Тексты размещаются анонимно, судьям заведомо неизвестно где чей текст.

6. Победитель дуэли определяется открытым голосованием, в котором учитываются лишь голоса оговорённых судей.*

7. Возможно проведение дуэлей 1х1, 1х2, 2х2... Но это только по согласию всех участников. Проигравшая сторона отправляется в бан полным составом.

* Судьями будут люди, которые имеют отношение к разделу. По умолчанию, в судьи попадают пользователи, судившие и проходившие в финал текстовых баттлов раздела. Так же, кто желает, присылайте свои кандидатуры в ЛС. Только присылайте именно свою кандидатуру. Если вы хотите видеть какую-то определённую, то напишите ему, попросите лично прислать согласие.

Обсуждаем.


Последний раз редактировалось El nieke, 3 января 2008 в 21:23.
offline