-Цитата от Kid Парик
Давайте внесите в правила форума, что отписывать в теме альбома нужно только посты аля "Лучший альбом в мире!" а свое мнение выражать нельзя.
И забанили меня за то, что фанаты этой Панамы на меня быковать начали, а я отвечал. Я видите ли наводил негатив.
А Панама и ее фанаты не наводили негатив, они просто писали какой я мудак, что у меня на lastfm в топах есть треки СД и Павла Воли
Я сразу говорю что 2 дня это не срок вообще, и я тут не ною. Просто вот Панама тоже дохуя адекватная
Друзья, по-моему, если кто не согласен с баном, всегда можно написать ЛС модерам или Скальду, чтоб разобрался. Причсём, делать это сразу нужно, а не через год вспоминать, как дело было. (через год я образно).
Помните, модеры тоже люди, и могут ошибаться. Если указывать на их ошибки, думаю, их можно в дальнейшем избежать.
Всем удачи!