Показать сообщение отдельно
hot stuff
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2008, 00:50
  #1905 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
All In The Mind не прохватил в полной версии, судя по раскладу. Так, обрывками кое-что заценил на первых движениях, но при этом в наркомовском чердаке нихуя не отложилось Экспресс 2 знаю, а вот про остальных пассажиров первый раз слышу, хотя не факт, что я их никогда не слышал
Как соберёшься , выходи на связь . Ещё зогамафин один трек Them Girls ( больше в природе не существует ) , если у тебя нет , могу прицепом отправить , и к примеру Джорджа Морела года 95 .



Добавлено через 10 минут

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Было бы очень здорово найти "Push It To The Max"

Doodlebug
Когда Doodlebug (уроженец Филадельфии) стал называться Cee Knowledge, это на самом деле было не новое прозвище, а возврат к старому. Он взял его себе еще 1988 году во время обучения в Howard University. После "распада" он собрал коллектив из семи музыкантов и исполнителей, который до сих пор продолжает расширяться и насчитывает уже одиннадцать человек. Это было в 2000-м году. Теперь эта торговая марка звучит так - Cee Knowledge & The Cosmic Funk Orchestra. Уроженец Филадельфии, он с детства был под влиянием качественной музыки от Sun Ra Arkestra до тех же The Roots. Он самым первым среди остальных своих коллег по DP начал выпускать "сольные" релизы. Есть, правда, одна неприятная тонкость, они настолько независимые, что вы, скорее всего, не сможете их найти ни в одной базе данных. При этом он умудрился в рамках своего проекта поработать вместе с такими людьми как Roy Ayers и музыкантами сотрудничавшими с Gil-Scott Heron и Sun Ra. В своем проекте он, объединив в примерно равных пропорциях джаз, фанк и хип-хоп, достиг просто потрясающего звучания. Крайне досадно, что мы лишены возможности оценить его в полном объеме. Но благодаря тому, что часть музыкантов Cosmic Funk Orchestra (CFO) участвовала в туре воссоединения DP, часть этого звука все же дошла до людей.
С Пуш Ит'а не нашёл Роджера Санчеса микс - он оттуда скорее всего самый интересный ? А так вразброс послушал пол-ипихи - там полулаундж и должен быть ?
Cee Knowledge пока не слышал , надо будет поискать .


Последний раз редактировалось hot stuff, 17 января 2008 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием