Показать сообщение отдельно
dead pool
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2008, 02:27
  #377 (ПС)
-Цитата от Эстонское Zорро Посмотреть сообщение
Слышь, гнида ты ебаная, учить и говорить кому подрости ты будешь своим товарищам. Я блять самостоятельно себе на жизнь зарабатываю и живу один в своей квартире, а ты блять сосешь бабосы из своих предков походу, мудачок ты ебаный, отсюда суди о моем возрасте, хуй ты ссаный. За друзей своих, еще раз, повторю, не прячься, сучонок, я про них ничего не сказал понял?
Не вопрос, давай встретимся, в Москве завтра на м. Пушкинская возле памятника в 16:00 один на один. приходи, разъебан будешь вдребезги только потом не плачь и не говори, что я тебя не предупреждал
Нихуя ты мужик!!! Я тоже сам себе зарабатываю и одновременно учусь!!! Ты такой дуралей, тиы же меня не знаешь, а пишешь так как будто мы с тобой всё жизнь знакомы!!! Ты бредишь чувак, за кого Я ПРЯЧУСЬ???? Давай лучше ты в Питер приезжай завтра!!! Ты тормоз!!! Я в Москве буду в конце февраля!!! Адрес пиши, заеду к тебе!!! Не сцы, у меня тоже много знакомых в Москве, так что можешь звать своих патцанов!!! МИР!!!

offline
Ответить с цитированием