Показать сообщение отдельно
kormega
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2008, 03:47
  #428 (ПС)
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
В этом и заключается парадокс. Студент, который исправно посещал какое-то гавно и пришёл стерильный в плане знаний "с холодными нервами" на экзамен, имеет охуенное преимущество перед человеком, который на лекциях не был, но подготовился к сдаче. Это блядство меня с первых курсов бесит, когда я, практикующий специалист, прихожу подготовленный по большинству или по всем вопросам на экзамен, иногда знаю даже больше, чем препод о каких-то моментах, так как каждый день на практике сталкиваюсь, а не методички почитываю, и мне в итоге предъявляют, что я не могу быть успевающим студентом, если не хожу на пары. Чушь, блядь.. Я забил. Работа важнее, учёба в университете тяготит ужасно. Как только я этот груз с себя сброшу, чувствую, начнётся именно самое интересное.
Тут как сказать.. В принципе, я понимаю препода, который видит студента(!) в первый раз в жизни, а тот начинает тереть с умным видом, будто он уже нихуевый специалист. Этот препод таких перевидал уже не одну сотню. Ты не ходил на его лекции, значит ты не уважаешь его труд. С какого тогда хуя ему тебя уважать?
По ответу на два вопроса из 40 тяжеловато определить действительный уровень. Конечно, преимущество получает человек с примелькавшейся рожей, чем невиданное доселе тело.
Так что никаких парадоксов, нормальная человеческая психология.

-
По-любому..

offline