Тема: Heltah Skeltah
Показать сообщение отдельно
rudebwoi
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2008, 14:55
  #37 (ПС)
-
Rock, участникe группы Heltah Skeltah, в которой его компаньоном является более удачливый андеграунд-рэппер Sean Price, предъявлено обвинение в суде. Rock обвиняется в покушении на убийство и нападении первой степени. Мудреные юридические термины в переводе на простой язык означают, что рэпперу придется провести за решеткой до 25 лет. Разумеется, если его вина будет доказана.

Rock, чье настоящее имя Джамал Буш, был арестован 15 января. Ему вменяют стрельбу в сутенера и участника группировки Bloods по имени Terrell Ellis, в результате чего тот оказался парализован. Предполагается что рэппер также является сутенером, а их кровавая ссора произошла из-за проститутки.

За рэппера-боевика назначен залог в $125 000, который его друзья, родственники и коллеги по лейблу пытаются собрать. Адвокат Rock'а полагает, что его подзащитный выйдет на свободу после выходных, а суд начнется в течение шести-девяти месяцев.

В 2008-ом году должен выйти третий альбом Heltah Skeltah "D.I.R.T. (Da Incredible Rap Team)". Предыдущий альбом дуэта был издан девять лет назад.
(c) rap.ru

offline
Ответить с цитированием