Показать сообщение отдельно
PaulPortAl
Venom Rec.
Аватар для PaulPortAl
Сообщения: 97
Регистрация: 17.01.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2008, 18:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #1212 (ПС)
-Цитата от slony7 Посмотреть сообщение
Кто слухал скажите своё мнение ! меня лично зацепило!!!!

Очень хороший, оригинальный альбом у них получился!!я их очень уважаю, слушаю постоянно на репите гоняю, все альбомы у них классные!!!Текста впечатляют очень!!А музыка клевая в альбоме "Точка Росы"!!!там блин с минусами посторались!!!..."Август"!!!Кстате названия альбомов такие придумывают прикольные, что аж сразу интригуют!!!...помню, как скачал первый трек - "Невесомость"!!!Блин!Я охерел, давай другие качать!!там вообще упал!!!Молодцы, трогают медляками, качают бодрые треки!!!Все очень мелодично, красиво, приятно слушать!!Щас стали немного с напевом делать припевы!!!У Дино это клево получается!!!А Нигатив как всегда бэками блин цепляет!!!))))"Вверх, вниз, вверх, вниз, еще, еще, Нигатив, ААА, Он галактиив!!!")))Так и чувствуешь эту невесомость, танцевать тянет!!!!))))Молодец!!!!Самаямоя лучшая Русская РЭП группа!!!Кароче у нас сдесь В Нижневартовске вообще многие от вас фанатеют, че уж про меня то говорить!!!!))))....помню, когда начинал читать, под вас старался косить, было очень сложно, т.к. у вас свой стиль и его никак не красть!!!!....

offline
Ответить с цитированием