Показать сообщение отдельно
STIVЭN
Стоматолог
Аватар для STIVЭN
Сообщения: 5,406
Регистрация: 07.03.2007
Откуда: Тасмания-Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2008, 15:24
  #622 (ПС)
-Цитата от skazochnik Посмотреть сообщение
вот текст кому интересно..за ошибки извеняйте не писатель...


Голова болит
Аспирин парацетамол строфария кубенсис начало 2008 года и нового альбома....
Голова болит кости ноют
Локоть в пизде под глазом фонарь
А так на высоте чайник пока варит на плите
Как говорится Кашу маслом не испортишь как басом
Бит я залечу вас как черномазых айболит
Мне бы такого доктора бесплатного
Чтоб ставил клизьмы банки но не лез в залупу
Чего тут непонятного чтоб ноги не ватные как после
Кикбоса чтоб глаза не как у клоуна после кокса чтоб нос не как у буратино
Чтоб под жопой мягкая перина во рту сигарета прима ой мимо пролетела стая белых лебедей значит быть быть беде в борделе у блядей не робей как воробей который вылетел из клетки срываю этикетку валерьянка из пипетки спасены нервные клетки а осень наступила потом зима влажность 80 процентов как мило и вся страна смотрит чемпионат мира по хоккею в то время как бин ладен в бункере бороду бреет преет бомж под забором размышляя на тему всемирного террора европа 21 век соддом и гоморра вот умора а у моря в районе города алликанте куча туристов и рыбу перерабатывают фабриканты крича долой капиталистов виндоус виста хуйня полная скоро билл гейтс выпустит версию номер 300 а в росии путин царь и бох ну и бог с ним главное что не лох и не пьяница и ничего с ним не станется когда опомнится народ будет поздно демократия вещь коварная и грозная как заварное пироженое или томатное мороженое на палочке в посёлке нерусса вечером на лавочке ромка лечил меня про инопланетян а я щелкал семечки и жевал баббл гам позже переехал в рио как раз в пубертатный период а там всё красиво погода климат в грозном андрей наступил на мину половину ластов оторвало а вы пускали во дворе кораблики из пинопласта ужас что твориться пора бы пацанам остепениться как яблоко в глазнице раствориться раз два раз два подкрути частоты 8 лет возле микрофона истекаю потом и хлопаю глазами как сова шери щери комо сава пора закруглятся в очередной раз разболелась голова
надо же кто бы подумал.....
хороший текст, даже очень хороший текст когда Мп3 будет? в мп3 обязцом сачаю

offline
Ответить с цитированием