Показать сообщение отдельно
Hip-Hop.Ru
Robot
Аватар для Hip-Hop.Ru
Сообщения: 117
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2008, 12:21
Домашняя страница
  #6 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
хочу заметить, уважаемый робот, что закрывать оценки судей со второго рануда не прикольно нету драйва
Вы как человек видевший прошлые баттлы, должны бы знать когда и почему закрыли оценки до окончательного голосования.

-Цитата от Saymon Посмотреть сообщение
Все трэки раунда 1 архивом будут ? а то в лом по 1 качать...
Не качайте.

-Цитата от MC|.:JT:. Посмотреть сообщение
в 7ом баттле тоже должны были быть проф файлы... в этот раз также будут?
Читайте тему, прежде чем задавать вопросы.

-Цитата от sn1ckers Посмотреть сообщение
Кстати да - с какой целью это было сделано ? по моему, когда видишь выставление оценок в реальном времени, а не все сразу в конце раунда - наблюдать за баттлом намного интересней ...
С целью пресечь пустую болтовню, влияние на судей до окнчания голосования, срач, ругань и визги -- на ниху у вас будет время до старта третьего раунда.

-Цитата от El Paso Посмотреть сообщение
позвольте поинтересоваться, почему выбрана именно эта, столь несовершенная и нигде не применяющаяся, система составления пар?
почему человеку, занявшему 1ое место, достаётся гораздо более сильный соперник, чем 64-ому месту? почему у двух эмцэ одного и того же уровня (занявшим, к примеру, 64-е и 65-е места) оказываются абсолютно полярные шансы: 64-му достаётся 128-ой, а равному ему 65-ому аж 1-ый?! это точно окончательный вариант разбиения по парам?
Это самая совершенная система из всех известных нам.
Вы считаете, что 1 и 2 место, надо ставить в одну пару уже в третьем раунде, чтобы один из них не прошел?
Окончательных вариантов не бывает. Как только нам становится известен лучший вариант, мы его пробуем и применяем.

-Цитата от Большая Бычья Шкурка Посмотреть сообщение
я хотел бы поинтересоваться могу ли я собирать трэки с баттла , копировать на болванку и продавать свои друзьям?
Нет. Только раздавать бесплатно. Если вы хоть копейку наварите на треках баттла, мы вас найдем и засунем паялиник под шкурку.

-Цитата от ДиЭмСи Посмотреть сообщение
оно идет наскока я понимаю не по месту,а по номеру в списке...так что под номером один может оказацца эмси грыжа какой нить
По месту, которое определяется суммой баллов в данном раунде.

offline