-Цитата от lexazu
Ну чтож вы стесняетесь то? Просто если не нравится(преположим) то к чему тогда качели вообще. Правильно? Ну, если опыт есть, кощунство прям какое то с вашей стороны, не поделиться. Вы же милая чувственная девочка, почему ж тогда такая суровая, почему бы не поделиться опытом..
Я ведь узнать всего лишь хочу, есть смысл или нет? я ведь не для себя можно сказать, а для подруги интересуюсь, что ж у вас женской солидарности нет со всем что ли?
Пожалуйста на ты

Ну раз для подруги...А слабо у неё спросить???Максимум,что я могу посоветовать,это просто поговорить с ней и узнать,ну а если она не согласна,то жди,когда созреет.Лично я делаю это практически только для молодого человека,мне самой не нравится,до этого нужно "дорасти",хотя некоторым девушкам нравится с первого раза.Вот и вся моя солидарность.