Показать сообщение отдельно
Иван Смех
____________
Аватар для Иван Смех
Сообщения: 2,434
Регистрация: 20.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2008, 03:00
  #83 (ПС)
-Цитата от old Посмотреть сообщение
А вот меня что то не покадает ощущение что вы все нихуева загоняетесь . Вот Пушкин например, спорить не буду, нахуй надо, но ведь нихуевый толчок он дал русской литературе, без него было бы что то не то. Да и вообще пиздеть на такого человека я считаю низко как то оттуда где вы находитесь, причем так авторитетно . Да и люди нихуевые в СССР росли и все Пушкина любили и читали Про Есенина тоже спорить можно, но ведь даже Маяковский талант его признавал, с какой отеческой даже любовью стих написан после его смерти. Просто не все в нашей стране имеют уровень развития Дабла и Бабана, а тот же Есенин нихуева я считаю развивает патриотическое чувство, да и девочки лучше уж пусть лучше на таких моляться, чем на Биланов всяких. Вы просто уже от переизбытка интеллекта ни в чем кроме как в море хуев, жести, кровищи и прочего не видите смысла Не знаю как Сталин кстати, но он помоему здорово гнобил все такое и очень любил классику, Станиславского и вообще ВЕЧНЫЕ вещи... а это все так, развлечься молодняку. А на Ахматову так гнать... но чиста посмеятся 3ем людям с форрума, а в остальных отвращение еще большее только вселяете, будут дети думать что все коммунисты такие :
Пушкин дал толчек не в ту сторону, не думаю что без него было бы хуже, скорее всего даже наоборот. Даже если лучше то от силы по принципу учиться на чужих ошибках

Пиздеть на мертвого человека бесполезно - мы пиздим но почитаталей людей делающих по-гниолому, а это полностью оправдано

Если Маяковский признавал талант Есенина это еще ничего не значит. Есенин и был талантлив. Но Гитлер тоже был бесспорно талантлив. Талант должен сочетатся с правильными моральными принципами, иначе он только ухудшает ситуацию. Вот например Есенин служид силам ЗЛА.

Возможно это лучше чем билан, но мы выполняем программу максимум а не программу минимум и боремся со всеми проявлениями мудизма.

Мы тоже любим классику, но просто есть люди которые туда попали случайно. Вот например мой любимый писатель - Леонид Андреев - он даже есть в школьной программе. Просто нужно именно отличать хорошую классику от плохой потому что штамп "классика" в свое время ставился не объективно.

И последнее - когда мы выкладываем свои произведения мы не говорим от лица коммунистов. Мировоззрение не обязано сочетаться с личными вкусами. Вот я и Дабл Ви и Хеллвуд уважаем Сорокина не смотря на то что он антисоветчик. Вкусы не возможно подогнать под идеалогию, и не нада связывать эти вещи. Если мы пидорасим писателей антисоветчиков то только потому что они помимо всего прочего еще и мудаки бездарные либо служат силам ЗЛА.

offline
Ответить с цитированием