Показать сообщение отдельно
Святой Отец Вэск
Junior Member
Аватар для Святой Отец Вэск
Сообщения: 9
Регистрация: 30.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2008, 11:38
  #1093 (ПС)
Респектуха за новенькие песни....Я охренел...Пахнуло старыми Ю.Г.ами но с толковой читкой и to более толковыми текстами...Рульные биты и темки почти не юзанные...Но вот говорили - конец Ю.Гам,Маку и К.И.Т.у...Да ни хера!Гляньте как поднялись!Винт терь пишет наконец-то пишет нормальные текста и удивительно пишет хорошие текста,хотя раньше не был моим кумиром,но щас респект!Мэф научился читать на разные лады,текста у него и так были клёвые...К.И.Т. в новых песнях так вообще бесподобен МакЪ нет слов....Видимо,по ходу что и к лучшему что Ю.Г.а распались,тенрь каждый самосовершенствуется! Но вот тока я не понял на его счёт - он сейчас же с С.О. Маком и Эй СиДом пишет альбом,так чего ж он с Ю.Г.ами читает?Или это запись ещё до того как он ушёл из группы?Кста,новая песня К.И.Т.а и Мака просто Может её кто в мп3 выложить?



Добавлено через 9 минут

Кста,все кто слышал убойную новенькую песню Знакомтесь...По ходу,в новом альбоме она станет первой в трэк-листе,и это радует,так как песня в тему.И ещё.Ю.Г.а намекают,что нам должно быть стыдно за :
1)"Кто-то ушёл из группы,сразу слили группу,похоронили группу..."Это подзатыльник за то,что мы считали Ю.Гов распавшимися без Мака КИТа,и намёк на то,мол ещё попляшете под наши биточки...Ругают нас опять же за то,что не ждали их нового альбома и говорили что они больше ничё не могут.
2)Затем нас ругают за то,что мы как-то уж и позабыли,как тяжело писатьт альбом из-под палки и что не помним их Пока Никто Не Умер и ДиС.
3)Тут же нас ругают за то,что многие говорят,что плохо читают.


Последний раз редактировалось Святой Отец Вэск, 31 января 2008 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Ю.Га....Ю.Га......Ю.Га...С.О. МакЪ,К.И.Т. ......
offline
Ответить с цитированием