Тема: ПФК ЦСКА
Показать сообщение отдельно
lexxmorozoff
пользователь
Аватар для lexxmorozoff
Сообщения: 3,551
Регистрация: 31.10.2006
Откуда: Видное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2008, 21:35
Отправить сообщение через twitter для lexxmorozoff
  #1142 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Я не могу болеть за футбольных коней - жидов так как они не отпустили карвальо в ВЕЛИКИЙ МАДРИДСКИЙ РЕАЛ за 36 млн.евро.А щас не хотят вагнера,жо и того же карвальо отпускать в Манчестер Сити за 30 млн.фунтов.
жо играть не будет,больше 10 ти мячей он не забьет,а вагнеру и вовсе надоело в российской лиге бегать - он тока в Лиге Чемпионов норм смотрится,карвальо подвержен травмам,один ты токо этого не знаешь,а ,что касается баскетбольной конюшни то там тоже греки,негры,словенцы тока бегают.Та русских то от ну 3-5 и обчелся.Да и кони слишком много на себя берут,так,что закончилось эра коней так как УНИКС воскреснет,ХИМКИ заиграют,мусарня поправится и все будет норм.
И по поводу газзаева - пса , он наверное идиот раз собирается играть по схеме 4-4-2 , хахахахаххахахахахаха!!!
пиздец ты разложил нехилона счёт 36 лямов где ты услышал?газзай когда то на прессухе перед матчем лиги спизднул,или миятович нашептал?))интервью вагнера и жо читал последние?жо меньше 10 голов не забивал за сезон,как и вагнер кстати,по поводу карвальо я знаю что подвержен травмам,ну там блять то врачи не те,то ещё хуйня какая нибудь..поправится,не ссы...в футболе хоть зенит на пару с локо(отчасти)конкуренцию составляют,а в баскете еще несколько лет цска поёбывать всех будет

offline
Ответить с цитированием