Показать сообщение отдельно
РоdЯ
читается РОДЯ!!!
Сообщения: 175
Регистрация: 20.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2008, 11:01
  #2024 (ПС)
Я для начала выскажусь вообще по поводу услышанного на альбоме и того как это произошло.
Сам я работаю в медиа-хип-хоп магазине BrachYo'z так вот к нам пришёл альбом РС,а у нас как раз ещё все ходили типа вот Суисайд выпустили альбом Брутальная тематика, но только послушав РС я действительно понял что значит брутально. Честно говоря я изначально по первым трекам подумал что это что-то вроде Отверженных, такой андеграунд жёсткий,тем более Отверженные релизами редко радуют,но дойдя до середины альбома стало понятно что этот продукт психологически намного тяжелее и пожалуй РС пошли дальше чем их предшественники.
Нужно отметить подачу участников,переходы от истеричноти к местами даже поэтичности(напомнило в чём-то Рабов Лампы своей прямотой) действительно интересно слушается. Да и посмеяться есть над чем юмора особенно чёрного тут хватает.
Опять же не скрою что данный продукт многим послушать не посилам, точнее услышать не всем, приведу пример того что допустим даже среди тех кто в магазин приходят многие не понимают такого, для них увы брутальными так и останутся только то что под таким названием выходит.

Ряды Сопротивлений альбом РС(Степ,Твой Мозг,ЧП Делино,Хорь,Буйный,Орех,Крайний,Седой)
offline
Ответить с цитированием