Показать сообщение отдельно
Крохобор 3№
нормальный пользователь
Аватар для Крохобор 3№
Сообщения: 972
Регистрация: 14.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2008, 23:05
  #373 (ПС)
DMX'у стыдно за……….

В ближайшее время в Америке, на dvd, выйдет фильм «The Last Hour». С первого взгляда это обычный такой боевичок класса Б, с потухшими экшен звездами — Майклом Мэдсеном и Дэвидом Кэродайном. И черт бы с ним, но в этом ужасе снялся DMX.

Недавно он дал интервью журналу EMPIRE, в котором рассказал, почему он плюнул в лицом своим кино поклонникам.

«Это деньги, поймите меня, я переживаю не лучший период своей карьеры, понимаете меня. Все это д*рьмо с судами и сменой лэйбла. Черт! Этот ублюдок Jay-Z не смог смириться с моим желанием уйти и сделал так, что ни один крупный лэйбл не захотел заключить со мной контракт.

Затем я разругался с Джоэлем Сильвером(легендарный продюссер трилогии Матрица и всех фильмов DMX'а) и он закрыл мне дорогу в Голливуд. Ну мать вашу, как тут не слететь с катушек. Все время съемок этого д*рьма я был постоянно под кайфом.

Мне действительно стыдно. Но это жизнь. Потихоньку я пытаюсь завязать с этим. Но это очень тяжело. Не верьте тем, кто говорит что бросить легко, все это лажа. На это уходят годы.

Но ничего, сейчас я пишу двойной альбом, плюс у меня есть рискованное и интересное предложение из мира компьютерных игр, и не будем забывать, что в этом году вернется RUFF RYDERS, так что теперь я не снимусь в какой-нибудь херне из-за чертова доллара. Вот увидите-Я ВЕРНУСЬ!!!»

От себя добавлю, что я очень надеюсь на триумфальное возвращение DMX'а….

Indarnb.ru

хз мне кажеться он уже выдохся (( да и сголовой он вроде не в ладах)

offline
Ответить с цитированием