Показать сообщение отдельно
Diss_Ice™
ЙА - РЭПЧИК=)
Аватар для Diss_Ice™
Сообщения: 3,331
Регистрация: 09.02.2008
Откуда: KontraFact Records
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2008, 13:59
Домашняя страница
  #5 (ПС)
-Цитата от Пандора Винтер Посмотреть сообщение
МНОГОТОЧИЕ/DOTS FAM В КЛУБЕ «ПОРТ»



9-го марта пройдет беспрецедентная акция. На площадке питерского клуба «ПОРТ» выступят легенды русской хип-хоп сцены: DotsFamily «Многоточие» и «Красное Дерево». Своих поклонников группы порадуют не только новыми песнями, но и старыми хитами.

Многоточие – самодостаточный проект российской андеграундной хип-хоп сцены, который по продажам дисков может смело конкурировать со многими медийно-раскрученными поп-проектами. Их творчество – гремучая смесь хип-хопа, дворовой песни, психоделии 60-х и индастриал-жёсткости 90-х органично превращается в уникальный продукт, не имеющий аналогов на отечественной сцене.
Группа Многоточие была создана 15.11.1998г. Сама группа является частью клана DotsFamily (семья Многоточие) записывающаяся на DFR (DotsFamRec). Многие о "точках" знают только по песням "В жизни так бывает" и "Щемит в душе тоска". На самом деле это группа, выпустившая более 7-ми релизов,заслуживающих глубокого уважения. И уже 10 лет заслуженно считается монстром отечественной хип-хоп сцены.

Проект «Красное Дерево» — бессменный участник сборников «Хип-Хоп Квартал», пиратских компиляций и концертов, организуемых DFR. Естественно, эту группу можно услышать и на альбомах группы «Многоточие». Уже с первого известного трека «Дрова» (2002) лидер команды Михаил Краснодеревщик заявил о себе, став одним из самых оригинальных исполнителей жанра. Кроме того, безусловно, интересным моментом является две совместные композиции, представленные в треклисте: это «ГидроГаш» с лидером «Кровостока» Антоном Шило и «Едем» с участником «Многоточие» Руставели.
Охуеееееенно

offline
Ответить с цитированием