19 февраля 2008, 02:31
| | |
#703 (ПС)
| Любимая зарегистрировалась на вконтакте. Часа два с ней лазили по ресурсу. Провыкупал с её аккаунта кучу однокласников своих и просто людей, которых сто лет не видел и думал, вряд ли когда ещё увижу где. Странно, реально захотелось пообщаться. Создам наверно как-нибудь и себе запись на этом архиве ФСБ.. Пиздец, оралово: "Информация др. пользователей станет доступной после того, как вы заполните 30% информации о себе.." ))
ХЗ, с другой стороны, те люди, которые интересуют, с ними наверно и без того контакт поддерживаешь, а эти он-лайн встречи выпускников - ещё один крючок, который затягивает обывателей в сеть из реала..
Что кто думает по поводу?
И ещё, мне интересно, куда отсюда из зарубежки делись такие люди как Джош, Чиф? Хартлесс даже тот же редко появляется по сравнению с прошлым. Ваще как-то немноголюдно тут, что ли. Да и темы особо никто никакие не обсуждает интересно. Что сейчас подымают: Наса ниггера с одной стороны и Союз бэкпеккеров - с другой. Вяло тусуемся.. |