Показать сообщение отдельно
Чистокровный Ваня
новый пользователь
Сообщения: 68
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2008, 14:24
  #1265 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
Я чиал комментарии судей. Поверь мне, если б трэк был не проходжным, его бы не пропустили. У судей с логикой тоже всё в порядке. Просто напомнили что на одном имени хуй выедешь дальше, предостерегли так сказать, НО это совсем не значит что трэк был не достоин прохода во второй. Я много прошедших кача, и хоть мне трэк СД и не понравился, но на их фоне он очень не плох. Хотя бы слова можно разобрать и т.п. Во втором раунде опять же все на уровне прохода, так как и сторителлинг и с читкой все в порядке (тема может за уши притянута, но так у 80%), мне трэк не понравился тоже, но что проходной он бессмысленно спорить помоему.
Насчет выебонов, да порой их черезчур много, НО это ж все юмор и подъебы...ну имидж в конце концов. Странно видеть людей которые ведутся на это и думают, что Витя хочет кому-то доказать что он гангстер там неебаца или район держит...о чем ты вообще?
Его же строки "Какой нахуй бох? кто в теме тот понял о чем я, Это стеб, не более..." (с) СД
Насчет денег, тут ту не совсем прав, мне кажется. Сд один из очень немногих на этом форуме, да и вообще в рурэпе, кто рэпом живет. Я почему-то в этом уверен. И он в рэпе не из-за денег, а хочет добится денег своим рэпом. Это разные вещи совсем. Ты ж на эминема вряд ли станешь пиздеть за то что он альбомы свои продает (продавал). Если это нравится людям, то и покупать будут и ничего в этом плохого нет. Опять же кто продюссер и с чьей помощью (именно помощью, а не как поп "певцы" жопой или деньгами) добится выпуска аьбома.
Тот же релиз "Земля уходит из под ног" лт Underwhat? ты видел где-нибудь?? Нет, а потому что хуй что сейчас так просто выпустишь. И Серега тот же не хуже и не лучше того же Матвиенко. Какая разница кто поможет, главное что б материал достойный был. + уверен на альбоме у него по большей части будут НЕ репрезенты. А то что он диссами балуется и чем-то подобным, по моему не должно волновать тех кому это не нравится. Каждому свое

По теме : у Петрена трэк ахуеннейший
СД не умеет писать.

offline