Показать сообщение отдельно
DeMAN SFam
активный пользователь
Аватар для DeMAN SFam
Сообщения: 1,625
Регистрация: 09.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2008, 12:07
  #2463 (ПС)
-Цитата от Kek_SV Посмотреть сообщение
Ребят че за фигня не могу попасть на сайт батла! Пороли просит! HELP!!!!!

будь внимательней!

Пока участники пишут треки на третий раунд, мы переносим сайт баттла на новый движок. Скоро будет работать. Если вы уже записали трек, присылайте его или ссылку на него на e-mail [email protected]. Также необходимо прислать свою фотографию размером не менее 640х480 пикселей в формате jpg.
Так же напишите информацию для своего профайла на сайте баттла: Дата рождения, небольшой текст о себе, участвовали ли вы в прошлых официальных баттлах Hip-Hop.Ru и до каких раундов доходили, участвовали ли в других баттлах, фестивалях и прочих массовых мероприятиях. Пишите так:
2006г., Фестиваль Кофемолка, Гран-При
2005г., Фестиваль Рэп-Мьюзик, участник в составе группы Поющие гитары

Если у вас есть ЖЖ, аккаунт на майспэйсе, на сайте вконтакте, lib.ru, realmusic.ru и тп -- укажите их, мы разместим ссылки на ваши страницы в вашем профайле на сайте баттла.
Там же мы размещаем ссылки на ваши небатловые треки, если они есть и вы хотите ознакомить зрителей баттла со своим творчеством. Максимум 5 треков, выбирайте только лучшие. Можно меньше.

Обязательных полей нет. Пишите только то, что считаете нужным. Эта информация нужна для того, чтобы зрители видели кто участвует в баттле и могли подробнее ознакомиться с вашим творчеством.
Все идет по плану, отсрочек не будет. Треки можно присылать уже сейчас. Сайт баттла скоро заработает

offline