Показать сообщение отдельно
Warchief
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2008, 11:21
  #3886 (ПС)
-Цитата от .S.t.a.L.k.e.R. Посмотреть сообщение
Глаголят, повторение мать учения...

Терзал весь вечер и утро Loc-Dog'a, Ist-Sam-a, СД, Дядю Женю... По мне, самые спорные и серьйозные пары...

СД & Дядя Женя... тут вообще хуй знает... прослушав Дядю Женю казалось вот он товарищ способный унести СД... эмоциональный выброс, пусть однообразная но ровная читка, офигенный текст и интересная рифма, отсутствие слов с буковой "р", что явно не ущемило сам трек... легкий и ненавязчивый минус... НО!... первую часть трека СД слушал ранее и поэтому ощутил только расскрытие темы в политической сфере... подача, читка, определенная харизма, то что всегда выводило СД далее сохранилось, быть может даже увеличилось... но вот вторая часть трека показа качественно новый уровень... сама рифма и музыка вяжутся воедино... это ритм... чувствуется, что над треком работали... очевидна (паразитическое словечко ) разница между отборочными раундами...
Вот после этого кажется мне, что СД достоин следующих раундов на ту долю опыта и пафоса, что чувствуется в эго треках... А Дяде Жене мир и уважение за самоотдачу и "песенку, что станет гимном"

продолжение следует...
Если чесно у тети моти минус заезженный, н идет в тему с текстом. вставки молодец, видно что работал, текст продуман до мелочей, но под такой минус на гимн не катит нихрена. качество плохое. зачитал не быстро не нормально, то есть никак. все мимолетом. такой текст нада читать медленей. слова некоторые проглатывает. У СД же все ровно и четко. минуса шикарные. качество текст. напор. жесткость. все на уровне. Если бы женя выбрал нормальный биток и зачитал по другому у него бы были шансы, но что сделано то сделано, да и плюс оценок то пока нет. Может судьи сжалятся над ним, но то, что он сдался и сампризнает что проиграл, это самый большой минус. Сдаваться никогда нельзя. Он упал из-за этого косяка в моих глазах.