Показать сообщение отдельно
Мисси
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 06:53
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #387 (ПС)
-
3 в рэпе приветствуются текста собственного сочинения.
мда. Тогда можно уж 80% девочкам по балу снизить как минимум.
Ну хорошо...ладно ...допустим текст не свой (хотя я практически рядом сидела когда Настя его писала) а что с чтикой???...подача и все дела?? Почему другим девочкам (не со своим текстом) говорится о да да круто...прочитала хорошо и подача на тебе 4 а тут просто "текст не свой" на тебе 3.
Ничего личного конечно же это мое ИМХО, но хз вообщем

доброе утро страна


Добавлено через 7 минут
-Цитата от BarraKuDA(j.s. OniL) Посмотреть сообщение
[Стейша это СДЕЛАННОЕ,ОТРЕПЕТИРОВАННОЕ существо

Не понимаю-почему одним ставят за ровность и не более того 3-4,а ей пять вдруг.....
Ян, ты закалибала уже. Если не знаешь о чем поговорить тут...найди себе другую тему. Теперь подумай смысл своих слов и не выставляй сама себя лохушкой. Если все ставят хорошие оценки и только одна плохая то может все таки трек хороший???не?? Или тут все куплены...всем заплатили бабки только Мэду забыли. Не бреди.

И слова подбирай как бы, угу. Я понимаю, что ты далеко то в принципе ...но за базаром надо следить все равно. Существо ёба


Последний раз редактировалось Мисси, 29 февраля 2008 в 07:01. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием