Показать сообщение отдельно
Rinzai
fade
Аватар для Rinzai
Сообщения: 6,782
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: 2M1207b/μ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 февраля 2008, 22:03
  #906 (ПС)
-Цитата от Ruff Посмотреть сообщение
young joc & talib kweli - 2008 - new album
НОВЫЙ СОВМЕСТНЫЙ РЕЛИЗ ДВУХ ГРАНДОВ!!!

вообщем такой расказ-наказ.
на прошлых выходных вылезли с пацанами из подвала на других посмотреть и себя показать, тобишь на рынок. последний раз ходил на минский стадион динамо осенью 2007 года, когда сборная беларуси как-обычно проебала кому-то. но здесь другой случай - воскресенье и честной люд выбирается на базар.
и значится, заходим мы в музыкальную забегаловку. помимо нас никого не было и поэтому сразу же "олл айз он ми". пока диичъ выбирал пластинки, я и софа внимательно изучали полочку с рэпчиком. все как и везде - нас, коммон, кэни вэст, фифти, тиай и прочее. но один диск заставил меня выложить - янг жок энд талиб квали.
далее привожу последующий разговор с продавщицей (ака йа блондинко).
- софа, пали сюда. совместный диск янг жока и талиба, мп3 коллекция - лучшие альбомы.
пираты - молодцы, совместили несовместимое. это ж надо такое замутить.
- молодой человек, вы считаете нормальным то, что при мне плохо отзываетесь о моем товаре?
- девушка, я же критикую не лично вас, а пиратов которые этот диск произвели. или вы в соседнем гараже сами и штампуете такие болванки?
вопрос повис в воздухе.
потом подошли еще два наших пацана, которые ждали нас все время на улице. один товарищ взял флаер, а другой - сделал вид что скоммуниздил такой же флаер. позже оказалось, что флаера на мероприятие двухлетней давности.


еще немного пошуршав, встретили эла - дэт уоссап
затем пошли кушать блинчики с шампиньонами - это высше. кто будет в минске - всем рекомендую: рынок динамо, средняя площадка, вход со стороны улицы ульяновская.
Зачастую кстати некоторые самопальные конторы сами хуярят диски и обложки на принтере печатают. Или же есть такая хуйня ещё - штампуется всё это дерьмо на складах непосредственно. Сам не раз наблюдал такое. Так что среди одноглазых с саблями это в порядке вещей.

А на счёт блинчиков это ты знатно задвинул (:

Кстати сюда же ответ на вопрос Ракеты в 904 посте. Да, есть, в подписи валяется.

offline