-Цитата от Скальд
безусловно!

прочитай для начала.
и потом там ссылки на литературу, даже если по твоей всевышней информации это не лекции для кгб, то основная инфа там из научных источников
Добавлено через 2 минуты
-Цитата от scientist_
ну ты что серьёзно думаешь, что это всё правда что ли? Что в институте черной профессуры командномоу составу КГБ да ещё в предверии перестройки читали такие "лекции"?

Автор с конца 40-ых годов в эммиграции, ну ты что, бро.
Просто с точки зрения психоанализа вполне занятная книженция.

я не уверен конечно же. но чудак работал с цру, вполне возможно что к нему могли попасть лекции кгб 80х годов. Если это так - то он коечто преукрасил (описание лекторов, базары "студентов и ещё чтото)
А если это не так, то всё равно это не желтая пресса, ссылки на источники есть. Я не утверждаю, что каждое слово там чистая истина. Под конец там вообще загоны что 90 процентов евреев сексуально ненормальные начинают кумарить.