Показать сообщение отдельно
Da drugs
spliff smoker
Аватар для Da drugs
Сообщения: 112
Регистрация: 30.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2008, 13:16
  #432 (ПС)
-Цитата от nkz Посмотреть сообщение
здесь вцелом обсуждение автора. если всем говорить только комплименты прогреса не будет.
когда децл напишет что-нибудь жизненое возможно уважение к нему появится. а раньше на сколько я помню текста даже не он писал.
Согласен если говорить комплименты прогресса не будет! но
кроме фраз >>> децл лох, папины бабки и еще кучи подобных фраз я ничего не прочитал!!! где аргументированная критика???
да и я не про это писал!! я писал про то, что некоторые уёбки заходят на страничку и обсирают поклонников Ле трюка!!! Причем здесь поклонники если тебе ле трюк не нравиться?????
А если не нравиться Ле трюк, то хотя бы обоснуй почему!!!!! а то какой-то детский сад получаеться!!!


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от =Likan= Посмотреть сообщение
Да потому что не место таким как он здесь. Я считаю должны выкладывать здесь токо пиздатый реп или уже не выкладывать, ну ещё новичков...
Если человек не читает про сучек, бабки, тромбоны, кровь и кокс значит ему не место на хип-хоп ру?????Ты сказал ПИЗДАТЫЙ РЕП!!! знаешь малец для кого то и Тимати пиздатый реп!! Каждому своё малец запомни ету простую истину!!!


Последний раз редактировалось Da drugs, 4 марта 2008 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
гудение куллера
offline
Ответить с цитированием